- Междугородний турнир Strong Volley -- ЛГПУ

Междугородний турнир Strong Volley

Турнир завершился 12 февраля, в нем участвовали мужские и женские сборные.

Мужская сборная ЛГПУ в ¼ финала встретилась с командой Брянска, победителем турнира. Противник был гораздо сильнее и опытнее, но наши волейболисты смотрелись весьма достойно и вполне могли перевернуть исход матча в свою пользу, не хватило совсем немного. Матч закончился со счетом 0:2.

Женская сборная ЛГПУ стала единственной командой, представляющей г. Липецк на финальной стадии турнира. В четвертьфинале наши волейболистки зрелищно обыграли команду из РАНХиГС со счетом 2:0, но в полуфинале команда вышла без двух основных игроков и не смогла «дожать» соперниц из Тамбова, в итоге встреча закончилась со счетом 1:2.
Матч за третье место против "Двойной сплошной" (г. Воронеж) стал настоящим украшением турнира! Проиграв первую партию и уступая  по ходу второго сета, волейболистки ЛГПУ показали космический уровень игры. Выигрышу помешала лишь травма капитана нашей команды самой концовке партии.
Руководство  спортивного  клуба ЛГПУ  выражает искреннюю благодарность всем партнерам, зрителям, участникам соревнований и в первую очередь, своим игрокам и выражает уверенность, что победа ЛГПУ  лишь вопрос времени.