- Медали чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей -- ЛГПУ

Медали чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей

Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей

В этом году в чемпионате университета по баскетболу приняли участие 8 мужских и 4 женских команды. В результате 3 место среди мужчин заняла команда института естественных, математических и технических наук, 2 место досталось студентам института истории, права и общественных наук, а победителями стали команда первокурсников института физической культуры и спорта. Финальный матч завершился со счетом 83:43, победа команды ИФКиС была безоговорочной.

Среди женщин 3 место получила команда из института психологии и образования, 2 место завоевала команда из института филологии, а победителями, как и в мужском первенстве, заняли спортсменки из ИФКиС. Поздравляем наших победителей!

Победители соревнований были награждены почетными грамотами и медалями!

Чемпионат проходил при поддержке профкома студентов ЛГПУ и института физической культуры и спорта.

Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей Медали  чемпионата ЛГПУ по баскетболу нашли своих победителей