- Мужская сборная вуза занимает лидирующую строчку в турнирной таблице -- ЛГПУ

Мужская сборная вуза занимает лидирующую строчку в турнирной таблице

Мужская сборная вуза занимает лидирующую строчку в турнирной таблице

Сегодня наши волейболисты сыграли свой последний официальный матч в уходящем году. Встреча с ЛГТУ растянулась на 4 партии.

В двух стартовых сетах наша команда демонстрировала игру, которую от нее привыкли видеть и всегда ждут, обеспечив себе комфортное игровое преимущество (2:0).

В третьем сете на площадку вышел экспериментальный состав. Соперник сразу же воспользовался ситуацией и вырвался вперед, обеспечив себе достаточно большой разрыв в счете, но вскоре наши молодые игроки нашли свою игру, а более опытные партнеры по команде уверенно потащили команду за собой и почти справились с поставленной задачей. Не хватило совсем немного. Третий сет остался за командой гостей.

В четвертой партии студенческая сборная Технического университета смогла навязать борьбу хозяевам площадки.  Счет был равным на протяжении всей партии (17:17), но в концовке наши волейболисты сыграли надежнее и одержали победу!

Общий счет матча 3:1 в пользу нашей команды! Поздравляем!