- Студенты нашего университета стали призерами Кубка России по легкой атлетике! -- ЛГПУ

Студенты нашего университета стали призерами Кубка России по легкой атлетике!

Студенты нашего университета стали призерами Кубка России по легкой атлетике!

Кубок России по легкой атлетике, который является вторым по значимости стартом сезона в данном виде спорта, завершился в минувшее воскресенье в Брянске. Для нас это событие примечательно тем, что два студента ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского стали призерами соревнований

Первокурсник Даниил Некрасов стал серебряным призером в беге на 800 метров с результатом 1.51,58, уступив представителю Орла Алексею Матвееву всего лишь 33 сотых. Интересный факт – Даниил только в этом году стал студентом ЛГПУ, поступив в институт физической культуры и спорта, но, уже всеми силами показывает и доказывает свою состоятельность, как профессиональный спортсмен. Кроме того, все тот же Даниил Некрасов в компании с Андреем Ефремовым, являющимся студентом пятого курса института физической культуры и спорта, завоевали серебро в эстафете 4х400 метров, отстав от команды сборной Москвы на пол секунды!

От всей души поздравляем наших спортсменов, желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!