Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИВТ-2021

Направление: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Профиль: Интеллектуальные системы обработки информации и управления

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА22(1)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА22(1)
2 подгр.Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА24(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум на ЭВМЗАЧЕТЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Операционные системыКОНСУЛЬТАЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Операционные системыЭКЗАМЕНЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
15:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
15:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
15:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
15:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА99(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА35(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ401(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:202 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40Алгоритмические основы программированияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ223(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:202 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:202 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Алгоритмические основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1)
2 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:202 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:202 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА28(1)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Основы антикоррупционной деятельностиЗАЧЕТЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА28(1)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА28(1)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Операционные системыЗАЧЕТЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
15:00Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы психологииЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА28(1)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:202 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
15:00Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЗАЧЕТМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА28(1)
13:20МатематикаЗАЧЕТТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Алгоритмические основы программированияКОНСУЛЬТАЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
05.07.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Алгоритмические основы программированияЭКЗАМЕНКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
08.07.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ28(1)
09.07.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ28(1)