Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИВТ-2021

Направление: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Профиль: Интеллектуальные системы обработки информации и управления

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА115(2)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Технологии программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
17:00Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
18:40Введение в информационную безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория информации, данные, знанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09:40Теория информации, данные, знанияЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА215(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Технологии программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)