Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: История и обществознание

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ320(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ318(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЭКЗАМЕНТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
17:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
17:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
17:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
17:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ222(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА222(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА222(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ222(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ222(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20История политических партий РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
17:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:20Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20История политических партий РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:00История политических партий РоссииЗАЧЕТШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА326(2)
15:00Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (архивная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ222(2)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
09:40Теория и методика обучения историиЗАЧЕТЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История РоссииЭКЗАМЕНШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ315(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Всеобщая историяЭКЗАМЕНТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
29.08.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: педагогическая - летняя вожатская)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА222(2)