Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2022К
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык - английский, второй иностранный язык - немецкий/французский/испанский)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 531(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Страноведение (английский язык) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
07.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 105(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 105(5) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Страноведение (английский язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 531(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Страноведение (английский язык) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Страноведение (английский язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 531(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Страноведение (английский язык) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Страноведение (английский язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 531(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Страноведение (английский язык) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Страноведение (английский язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 531(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Страноведение (английский язык) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Страноведение (английский язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 531(5) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Страноведение (английский язык) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Страноведение (английский язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 525(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 514(5) | ||
09:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 514(5) | ||
11:40 | Практическая фонетика второго иностранного языка | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 515(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЗАЧЕТ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
11:40 | История языка | ЗАЧЕТ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 519(5) | ||
13:20 | Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | ЗАЧЕТ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Страноведение (английский язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЗАЧЕТ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 518(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 518(5) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 518(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика английского языка | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 534(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 513(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 533(5) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика английского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи английского языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) |