Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2019-1
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Сравнительная типология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Сравнительная типология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Сравнительная типология | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Сравнительная типология | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Сравнительная типология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Сравнительная типология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Сравнительная типология | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Сравнительная типология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Сравнительная типология | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Сравнительная типология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Сравнительная типология | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 533(5) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 517(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 533(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (немецкого)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 510(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 520(5) | |
2 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 521(5) | ||
4 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
5 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 523(5) | ||
6 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 518(5) | ||
18:40 | 3 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 525(5) | |
7 подгр. | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 526(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 508(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЗАЧЕТ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Нейролингвистика) | ЗАЧЕТ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 534(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 534(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 533(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЗАЧЕТ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 518(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 528(5) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 518(5) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 528(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЭКЗАМЕН | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 528(5) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 531(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЭКЗАМЕН | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 531(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Сравнительная типология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 534(5) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Сравнительная типология | ЭКЗАМЕН | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 534(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 518(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 518(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 518(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 518(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
09:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 518(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 518(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 518(5) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Интерпретация художественного текста | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интерпретация художественного текста | ЭКЗАМЕН | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 518(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЭКЗАМЕН | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 509(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 509(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЭКЗАМЕН | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 518(5) |