Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2019-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Теоретическая грамматикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА509(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Теоретическая грамматикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА509(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Теоретическая грамматикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА509(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Теоретическая грамматикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА509(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Теоретическая грамматикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА509(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
13:20Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА517(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Работа с художественным текстомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Методика обучения и воспитанияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА509(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Формат и технология обучения письму)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика раннего обучения)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА519(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА534(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА534(5)