Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(и)-2021

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ39(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15:00Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18:40Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
11:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15:00Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18:40Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
11:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15:00Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18:40Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
11:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15:00Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18:40Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
11:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15:00Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18:40Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15:00Основы электроники и электротехникиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
18:40Компьютерные коммуникации и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Компьютерные коммуникации и сетиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы электроники и электротехникиЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:40Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:40Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Вычислительная техникаЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:40Вычислительная техникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы электроники и электротехникиЗАЧЕТЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЗАЧЕТФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ215(1)
09:40Компьютерные коммуникации и сетиЗАЧЕТПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ220(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика: эксплуатационная)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
17:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Методика обучения и воспитанияЗАЧЕТМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Вычислительная техникаКОНСУЛЬТАЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
28.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Вычислительная техникаЭКЗАМЕНСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)