Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА216(1)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА216(1)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА216(1)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(1)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ99(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ28(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА14а(1)
11:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ботаника с основами фитоценологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА25(1)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА24(1)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА314(1)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15:00Биологические основы сельского хозяйстваЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Ботаника с основами фитоценологииЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами фитоценологииЗАЧЕТШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЗоологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Гистология с основами эмбриологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЗоологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Гистология с основами эмбриологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:00Геология с основами почвоведенияЗАЧЕТ (ДИФ)ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЗоологияЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ИКТ и медиаинформационная грамотностьЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА216(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА24(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА24(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Гистология с основами эмбриологииЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА14(1)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА14(1)

Официально