Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
13:20Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
15:00Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
15:00Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
15:00Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
13:20ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
13:20Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
15:00Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
13:20ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
13:20Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
15:00Физиология растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307а(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
13:20Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТБУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Физиология растенийЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА308(1)
13:20ГеоинформатикаЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА411(1) ТУПК
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: педагогическая (адаптационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА24(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Психология воспитательных практикЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ГеоинформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:00ГеоинформатикаЗАЧЕТКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теория и методика обучения географииЗАЧЕТЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
11:40Анатомия и морфология человекаЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая экономическая и социальная географияЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
15:00Физическая география РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
17:00Физическая география материков и океановЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология растенийКОНСУЛЬТАЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология растенийЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география материков и океановКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физическая география материков и океановЭКЗАМЕНМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)