Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(э)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Экономика и управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Экономическая теория (микро- и макро-экономика)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА432(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономическая теория (микро- и макро-экономика)ЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА432(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория организации и управленияКОНСУЛЬТАЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория организации и управленияЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА435(2)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
13:20Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
15:00Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА421(2)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ434(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА435(2)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
13:20Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
15:00Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ434(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
15:00Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ434(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА435(2)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
13:20Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
15:00Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА435(2)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
13:20Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
15:00Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА421(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
13:20Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
15:00Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Исследование систем управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА315(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МаркетингСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА434(2)
13:20Экономический анализЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
11:40Экономика образованияЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
13:20Экономика образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ425(2)
15:00Экономический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА421(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
15:00МаркетингЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40Основы научно-исследовательской деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА434(2)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЗАЧЕТМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
13:20Исследование систем управленияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
15:00Исследование систем управленияЗАЧЕТ (ДИФ)КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА421(2)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ414(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА434(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА434(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономика образованияЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
11:40Психолого-педагогические технологииЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА434(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Налоги и налогообложениеЗАЧЕТКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
18:40Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МаркетингКОНСУЛЬТАЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МаркетингЭКЗАМЕНЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ421(2)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономический анализКОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
05.07.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономический анализЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
08.07.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Методика обучения и воспитанияКОНСУЛЬТАЦИЯРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)
09.07.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЭКЗАМЕНРОДЮКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ421(2)