Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-Диз-2019

Направление: 54.03.01 ДИЗАЙН

Профиль: Графический дизайн

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МакетированиеКОНСУЛЬТАЦИЯЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МакетированиеЭКЗАМЕНЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Академический рисунокКОНСУЛЬТАЦИЯНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Академический рисунокЭКЗАМЕННИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История графического дизайна и рекламыЛЕКЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектировании)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КультурологияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История графического дизайна и рекламыЛЕКЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектировании)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История графического дизайна и рекламыЛЕКЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектировании)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КультурологияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История графического дизайна и рекламыЛЕКЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектировании)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КультурологияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20История графического дизайна и рекламыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайне)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КультурологияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайне)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектировании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Специальный рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайне)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайне)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Компьютерная трехмерная графика в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальный рисунокЗАЧЕТКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы преподавания дизайнаЗАЧЕТЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерная трехмерная графика в дизайнеЗАЧЕТ (ДИФ)САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40КультурологияЗАЧЕТСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА207(4)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы производственного мастерстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:20Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
15:00Основы производственного мастерстваЗАЧЕТ (ДИФ)ШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА208(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайне)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Верстка текста)ЗАЧЕТШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Проектирование печатной продукции)ЗАЧЕТШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокКОНСУЛЬТАЦИЯЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокЭКЗАМЕНЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Проектирование в дизайнеКОНСУЛЬТАЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проектирование в дизайнеЭКЗАМЕНКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История графического дизайна и рекламыКОНСУЛЬТАЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История графического дизайна и рекламыЭКЗАМЕНКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная (творческая) практика)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)