Расписание группы
Группа: 04-ОФО-ЕМТ-Эко-2022
Направление: 05.04.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
Профиль: Экологическое земледелие
Уровень: Магистратура
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интегрированная система защиты растений | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интегрированная система защиты растений | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 318(1) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Государственный надзор за землями сельскохозяйственного назначения) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БРЕДИХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 308(1) | |
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Интегрированная система защиты растений | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Биологическая активность почв | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЭКЗАМЕН | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Интегрированная система защиты растений | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | Технологии утилизации отходов агропромышленного производства | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
17:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Интегрированная система защиты растений | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Интегрированная система защиты растений | ЭКЗАМЕН | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 318(1) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЭКЗАМЕН | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
18:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13.07.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 308(1) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 308(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МУРАВЛЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 308(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) |