Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ЗФО-ЕМТ-ПЕД(ир)-2020

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Информатика и образовательная робототехника

Уровень: Магистратура

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
13:20Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
15:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация исследовательской работы обучающихся по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Организация исследовательской работы обучающихся по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Организация исследовательской работы обучающихся по информатикеЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
09:40Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ219(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Организация исследовательской работы обучающихся по информатикеКОНСУЛЬТАЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеКОНСУЛЬТАЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА218(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА218(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЭКЗАМЕНСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация исследовательской работы обучающихся по информатикеЭКЗАМЕНСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:00Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ132(1)
17:00Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ132(1)
18:40Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ132(1)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по решению олимпиадных задач по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ401(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по решению олимпиадных задач по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ401(1)
15:00Практикум по решению олимпиадных задач по информатикеЗАЧЕТСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ401(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
15:00Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА401(1)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
15:00Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеКОНСУЛЬТАЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ401(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ401(1)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА401(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА401(1)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА401(1)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Формы и методы работы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатикеЭКЗАМЕНХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)