Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2021
Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
Профиль: Экология и природопользование
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13:20 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13:20 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13:20 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13:20 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13:20 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
13:20 | Ландшафтоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |||||||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологический мониторинг | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13:20 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Экологическое проектирование | ЛЕКЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
09:40 | Экологический мониторинг | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
11:40 | Экологическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | |||||||
11:40 | Особо охраняемые природные территории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
13:20 | Особо охраняемые природные территории | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | |||||||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 25(1) | |||||||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Ландшафтоведение | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | |||||||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое образование, воспитание и культура | ЭКЗАМЕН | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | |||||||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Экологический мониторинг | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 312(1) | |||||||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Экологический мониторинг | ЭКЗАМЕН | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Экологическое проектирование | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Экологическое проектирование | ЭКЗАМЕН | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) | |||||||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | |||||||
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) |