Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ПЕД(дн)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Дошкольное и начальное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЕстествознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА306(5)
11:40Методика преподавания технологии (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
13:20Методика преподавания ИЗО (с практикумом) в начальной школеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
15:00Методика преподавания ИЗО (с практикумом) в начальной школеКОНСУЛЬТАЦИЯАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации)ЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающие технологии в работе педагога образовательного учреждения)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА310(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающие технологии в работе педагога образовательного учреждения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА310(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающие технологии в работе педагога образовательного учреждения)ЗАЧЕТПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА310(5)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА310(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА310(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность младших школьников по русскому языку)ЛЕКЦИЯСОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА310(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность младших школьников по математике)ЛЕКЦИЯБОЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Методика преподавания ИЗО (с практикумом) в начальной школеЭКЗАМЕНАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА322(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных учреждений)ЗАЧЕТПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40"Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
11:40"Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики"""ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:20Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
15:00Практика (Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЭКЗАМЕНФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
15:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯРОМАНОВА АНАСТАСИЯ МОМИРОВНА306(5)
17:00Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА АНАСТАСИЯ МОМИРОВНА306(5)
18:40Основы семейного воспитания детейКОНСУЛЬТАЦИЯРОМАНОВА АНАСТАСИЯ МОМИРОВНА306(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Формирование познавательных интересов у младших школьников на уроках математики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
11:40Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению текстовых задач)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы методической работы в образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
11:40Основы методической работы в образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
13:20Основы семейного воспитания детейЭКЗАМЕНРОМАНОВА АНАСТАСИЯ МОМИРОВНА322(5)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологии (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА328(5)
11:40Методика преподавания технологии (с практикумом)КОНСУЛЬТАЦИЯАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА328(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологии (с практикумом)ЭКЗАМЕНАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40"Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
13:20"Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир"""КОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40"Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики"""ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40"Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
13:20"Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир"""ЭКЗАМЕНПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
11:40Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковКОНСУЛЬТАЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Интеграция педагогического процесса в образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА328(5)
15:00Методика обучения математике младших школьниковЭКЗАМЕНТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Организация работы с родителями в образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯБОЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы методической работы в образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
11:40Основы методической работы в образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
13:20Основы методической работы в образовательных учрежденияхЗАЧЕТСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Методика обучения русскому языку и литературному чтениюКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методология и методика организации психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА322(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЭКЗАМЕНФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация дошкольного образованияЛЕКЦИЯСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА328(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)КОНСУЛЬТАЦИЯСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)КОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)ЭКЗАМЕНСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)ЭКЗАМЕНФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Культурная среда города в художественно-эстетическом развитии детей в образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯСЕРЁГИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА322(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Технологии литературного образования младших школьниковЛЕКЦИЯСОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА328(5)
15:00Технологии литературного образования младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА328(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных учреждений)КОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающие технологии в работе педагога образовательного учреждения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающие технологии в работе педагога образовательного учреждения)КОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных учреждений)ЭКЗАМЕНПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающие технологии в работе педагога образовательного учреждения)ЭКЗАМЕНПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Формирование познавательных интересов у младших школьников на уроках математики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Формирование познавательных интересов у младших школьников на уроках математики)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению текстовых задач)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению текстовых задач)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность младших школьников по русскому языку)ЛЕКЦИЯСОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность младших школьников по математике)ЛЕКЦИЯБОЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность младших школьников по русскому языку)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность младших школьников по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Духовно-нравственное воспитание детей в образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации)ЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации)КОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в образовательных учреждениях)КОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в образовательных учреждениях)ЭКЗАМЕНПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации)ЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЕстествознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
11:40ЕстествознаниеКОНСУЛЬТАЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЕстествознаниеЭКЗАМЕНГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)