Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(мф)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и физика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЗАЧЕТ (ДИФ)МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая (адаптационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭлектрорадиотехникаЗАЧЕТ (ДИФ)МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:40Теория функций действительного переменногоЗАЧЕТБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА219(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ33(1)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ33(1)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА421(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ37(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
17:00Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные нанотехнологии)ЗАЧЕТФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:00Основы теоретической физикиЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭлектрорадиотехникаЗАЧЕТ (ДИФ)МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
11:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (по профилю физика))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов)ЗАЧЕТВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ129(1)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА121(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЛЕКЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА220(1)
18:40Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА22(1)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Элементарная математика (алгебра)КОНСУЛЬТАЦИЯКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА119(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Элементарная математика (алгебра)ЭКЗАМЕНКИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА119(1)
31.08.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: педагогическая - летняя вожатская)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА206(5)