Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(мф)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и физика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
15:002 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
17:002 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА218(1)
15:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА39(1)
17:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА39(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА28(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
11:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА129(1)
13:20Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА129(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
09:402 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
11:402 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
17:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА115(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
15:002 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
17:002 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА218(1)
15:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА39(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА28(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
09:402 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
11:402 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
17:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА115(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА28(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
17:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА218(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
11:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА129(1)
13:20Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА129(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
17:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА216(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация дополнительного образования по математикеЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА216(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЗАЧЕТКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ218(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания физикиЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория игр и исследование операций)ЗАЧЕТФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
15:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА408(1) ТУПК
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЗАЧЕТБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
15:00Численные методыЗАЧЕТВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания физикиЗАЧЕТ (ДИФ)МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЗАЧЕТЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация дополнительного образования по математикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
11:40Организация дополнительного образования по математикеЗАЧЕТ (ДИФ)ПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
13:20Теория и методика преподавания математикиЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика: педагогическая (по профилю математика))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:40Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы теоретической физикиКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)