Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(мф)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и физика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
11:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40АстрономияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:201 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:20Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40АстрономияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:201 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:20Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:402 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
11:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40АстрономияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:201 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:20Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:402 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
11:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40АстрономияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:401 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:201 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:20Элементарная математика (геометрические преобразования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:402 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
11:40Теория и методика обучения физикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЛЕКЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Основы теоретической физикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:402 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:202 подгр.Теория и методика обучения физикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
09:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы теоретической физикиЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Основы теоретической физикиЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Элементарная математика (геометрические преобразования)ЗАЧЕТ (ДИФ)ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение математике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Практика (Производственная практика: профильная)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20АстрономияЗАЧЕТГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения физикеКОНСУЛЬТАЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения физикеЭКЗАМЕНБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)КОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)КОНСУЛЬТАЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЭКЗАМЕНБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физические модели вакуума и фундаментальных взаимодействий)ЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))КОНСУЛЬТАЦИЯАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)КОНСУЛЬТАЦИЯВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЭКЗАМЕНАХОНЕН ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА220(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Физика атомного ядра и элементарных частиц)ЭКЗАМЕНВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)