Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фкс)-2018-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФутболКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ6(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФутболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
09:40ФутболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ВолейболКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
09:40ВолейболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика физической культуры и спортаЭКЗАМЕНЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитания физической культуреКОНСУЛЬТАЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:40Методика обучения и воспитания физической культуреЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БаскетболКОНСУЛЬТАЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ3(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)
09:40БаскетболЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40АэробикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА33(2)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА20(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА17(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА33(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40АэробикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА33(2)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА20(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
13:20Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА17(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ33(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ33(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА33(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА33(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА33(2)
Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ33(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА20(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
17:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:201 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
11.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА33(2)
Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Основы многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА6(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:402 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
11:40Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Управление спортивной школойЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА404(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Управление спортивной школойСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Управление спортивной школойЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ6(2)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА33(2)
13:20Врачебный контроль за тренировочной и соревновательной деятельностью юных спортсменовЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЗАЧЕТАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЗАЧЕТЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)КОНСУЛЬТАЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ6(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)КОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЭКЗАМЕНВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физическая реабилитация спортсменов)ЭКЗАМЕНВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АэробикаКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА8(2)
05.07.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АэробикаЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА8(2)
09:40АэробикаЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА8(2)