Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология растенийЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география материков и океановКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география материков и океановЭКЗАМЕНМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Общая экономическая и социальная географияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЗАЧЕТБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:40Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА25(1)
13:20Теория и методика обучения географииЗАЧЕТ (ДИФ)ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15:00Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Анатомия и морфология человекаЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:40Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14а(1)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
17:00Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая география РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА24(1)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физическая география РоссииЭКЗАМЕНАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА13(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияКОНСУЛЬТАЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая экономическая и социальная географияЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
30.08.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика: педагогическая - летняя вожатская)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА14(1)