Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ318(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15:00ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
17:00ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы ландшафтоведенияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы ландшафтоведенияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы ландшафтоведенияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы ландшафтоведенияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15:00Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы ландшафтоведенияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы ландшафтоведенияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Основы ландшафтоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЗАЧЕТБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:40ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:20Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Основы ландшафтоведенияЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:20Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
15:00Теория и методика обучения географииЗАЧЕТЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:00Физиология человека и животныхЗАЧЕТ (ДИФ)СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГенетикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ГенетикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)