Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ317(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА306(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА308(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ306(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА330(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
17:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ306(5)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА118(2)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА307(5)
4 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА308(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ306(5)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияЗАЧЕТЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы изобразительной грамоты (практикум)ЗАЧЕТАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЗАЧЕТПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЗАЧЕТОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Дошкольная педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дошкольная педагогикаЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)