Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(т)-2022

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Транспорт

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ115(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА12(3)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА12(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:0010 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА12(3)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История развития транспортаЛЕКЦИЯДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
11:40История развития транспортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
13:20История развития транспортаЗАЧЕТДОЛГИХ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ12(3)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Возрастная физиология и анатомияЗАЧЕТАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА14(3)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и практика научного экспериментаЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ24(1)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
4 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ12(3)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЗАЧЕТТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психологические основы самоменеджментаЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА12(3)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Компьютерная графикаЗАЧЕТ (ДИФ)СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Введение в информационные технологииКОНСУЛЬТАЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационные технологииЭКЗАМЕНПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ14(3)