Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тд)-2020
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Технология и дополнительное образование (в области рационализации и изобретательства)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 12(3) | ||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Художественная обработка природных материалов | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 20(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 14(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 13(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
13:20 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Художественная обработка природных материалов | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 20(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 14(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 13(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Художественная обработка природных материалов | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 14(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 12(3) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЗАЧЕТ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
15:00 | Художественная обработка природных материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 36(3) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Художественная обработка природных материалов | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 14(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЗАЧЕТ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЗАЧЕТ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 19(3) | ||
Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 14(3) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Художественная обработка природных материалов | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 34(3) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Художественная обработка природных материалов | ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коммуникация в инновационной проектной деятельности | ЭКЗАМЕН | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
15:00 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
15:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 14(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 14(3) | ||
13:20 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(1) | ||
15:00 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(1) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 14(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | |
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
15:00 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
15:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 14(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
15:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 14(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | |
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
15:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 14(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | |
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
15:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 28(3) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 14(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | |
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | ||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 12(3) | |||
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 14(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 19(3) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 19(3) | |
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 12(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 12(3) | ||
Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы патентоведения | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА | 24(3) | ||
13:20 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
15:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
17:00 | Инновационные технологии обработки материалов | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Научная организация труда | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15:00 | Научная организация труда | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЗАЧЕТ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | ||
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы инновационной проектной деятельности | ЗАЧЕТ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Основы патентоведения | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Методика преподавания технологии | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии | ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Научная организация труда | ЭКЗАМЕН | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) |