Расписание группы
Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2020-2
Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Специальная психология и педагогика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: заочная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 309(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 212(5) | ||
15:00 | Психологическая служба в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогическая психология (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
15:00 | Социальная психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 234(5) | ||
17:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Социально-педагогическое проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Психологическая служба в образовании | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 304(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
17:00 | Социальная психология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 217(5) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | |
11:40 | Профилактика девиантного поведения детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 309(5) | ||
13:20 | Социальная психология | ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 305(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | |
11:40 | Социально-педагогическое проектирование | ЗАЧЕТ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социально-педагогическая работа с детьми, лишенными родительского попечения) | ЛЕКЦИЯ | НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Социально-педагогическое сопровождение замещающей семьей) | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 309(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогическая психология (с практикумом) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 201(5) | ||
11:40 | Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 201(5) |