Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2020-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
15:004 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту ll)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения математике младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
11:40Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА328(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА309(5)
11:403 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЗАЧЕТ (ДИФ)СОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА309(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТ (ДИФ)ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (здоровьесберегающая))ЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА309(5)
11:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА309(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА328(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
13:20Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА309(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА328(5)
3 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА330(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА328(5)
3 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА330(5)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЭКЗАМЕНКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковКОНСУЛЬТАЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА309(5)