Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ЕМТ-Эко-2021

Направление: 05.04.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Биоразнообразие и охрана природы

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
17:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Инженерно-экологические изысканияЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
11:40Экологическое образование и воспитаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерно-экологические изысканияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:00Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
17:00Инженерно-экологические изысканияЗАЧЕТКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
18:40Экологический мониторинг и прогнозирование изменений окружающей средыЗАЧЕТ (ДИФ)КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
13:20Структура и динамика экосистемЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Структура и динамика экосистемСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
15:00Проблемы изучения и сохранения биоразнообразияЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
18:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экологическое образование и воспитаниеКОНСУЛЬТАЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ307а(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экологическое образование и воспитаниеЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Структура и динамика экосистемКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Структура и динамика экосистемЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)КОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Методы исследования флоры и растительных сообществ региона)ЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)