Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-Диз-2020
Направление: 54.03.01 ДИЗАЙН
Профиль: Графический дизайн
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
09:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
11:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
09:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
11:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
09:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Иллюстрирование) | ЗАЧЕТ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анимационная графика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Книжная графика) | ЗАЧЕТ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
09:40 | Проектирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
11:40 | Анимационная графика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
15:00 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Проектирование | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Проектирование | ЭКЗАМЕН | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 208(4) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы производственного мастерства | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы производственного мастерства | ЭКЗАМЕН | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (творческая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 201(4) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | 212(4) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МАЛЬЦЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 212(4) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 212(4) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 212(4) | |||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | 212(4) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МАЛЬЦЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 212(4) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 212(4) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 212(4) |