Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(и)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
13:20Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА225(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА225(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
11:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА204(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА28(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
18:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:40Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1) ТУПК
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)