Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(ю)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Юриспруденция и правоохранительная деятельность

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА318(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ318(2)
15:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА222(2)
11:40Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
13:20Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА222(2)
15:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (по профилю))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА222(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
13:20Конституционное право РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА318(2)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
11:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
13:20Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
15:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА318(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА318(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
13:20Методика обучения и воспитанияЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА318(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
11:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
13:20Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА318(2)
15:00Ювенальное правоЗАЧЕТ (ДИФ)ТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА222(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
17:00Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
17:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА318(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:40Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогические технологииЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Основы проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
17:00Основы проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
13:20Гражданское правоЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40Гражданское правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Основы проектной деятельностиЗАЧЕТЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА327(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА327(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Трудовое правоКОНСУЛЬТАЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Конституционное право РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Конституционное право РоссииЭКЗАМЕНЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияКОНСУЛЬТАЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЭКЗАМЕНКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА319(2)