Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Физ-2021

Направление: 03.03.02 ФИЗИКА

Профиль: Компьютерная и медицинская физика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА39(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА33(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА99(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА22(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА22(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАММЕРШМИДТ ОЛЕСЯ ИВАНОВНА129(1)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:20Основы программированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА22(1)
15:00Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА22(1)
13:20Основы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
15:00Основы программированияЗАЧЕТ (ДИФ)КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияЗАЧЕТФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
13:20Теория вероятностей и математическая статистикаЗАЧЕТБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА219(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА530(5)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА530(5)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Общая и экспериментальная физикаКОНСУЛЬТАЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЭКЗАМЕНЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Математический анализКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Математический анализЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА28(1)