Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(фо)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Филологическое образование и дополнительное образование (работа с одаренными детьми)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии в преподавании русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА429(5)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА403(5)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА503(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Инновационные технологии в преподавании русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
13:20Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА408(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА420(5)
13:20МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА424(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА409(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)
13:20Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА503(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА403(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА403(5)