Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(д)-2020

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дополнительное образование в области дизайна и компьютерной графики

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛЕКЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:00Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛЕКЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:20Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:00Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
15:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА104(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:00Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ103(1)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:00Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ103(1)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ103(1)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:00История искусствСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:20Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ102(1)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА108(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
15:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (здоровьесберегающая))ЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА217(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(5)
17:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(5)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
11:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13:20История искусствСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА104(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:40ГрафикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:20Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:00ФилософияЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА102(1)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
17:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА201(4)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Макетирование и пластическое моделированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
15:00Макетирование и пластическое моделированиеЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЗАЧЕТИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА102(1)
11:40Академическая живописьЗАЧЕТ (ДИФ)БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика: технологическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА103(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеКОНСУЛЬТАЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеЭКЗАМЕНКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА103(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА103(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиКОНСУЛЬТАЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЭКЗАМЕНСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)

Официально