Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: История и обществознание

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА326(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА317(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА317(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА326(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА317(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА326(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА317(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА326(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА326(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:20СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ315(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА406(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА313(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА222(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА326(2)
17:00Практика (Производственная практика: педагогическая (адаптационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА326(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций)ЗАЧЕТЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История политических партий России)ЗАЧЕТШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ319(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
09:40СоциологияЗАЧЕТКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
11:40Психология воспитательных практикЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА320(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (архивная))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА404(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА404(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)