Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(п)-2021

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Перевод и переводоведение

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА416(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА416(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА416(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
11:40История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА416(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА416(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА420(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА429(5)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Введение в информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА416(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История переводаЛЕКЦИЯНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА423(5)
11:40Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА429(5)
11:40ФилософияЗАЧЕТЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ402(5)
13:20Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА416(5)
15:00Культурные реалии в аспекте перевода (второй иностранный язык)ЗАЧЕТЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА418(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История переводаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА416(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
15:00Основы языкознанияЗАЧЕТЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
15:00История переводаЗАЧЕТНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА430(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА418(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЭКЗАМЕНТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс второго иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЭКЗАМЕНПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА430(5)