Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2018

Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Экология и природопользование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Экологический мониторингКОНСУЛЬТАЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Экологический мониторингЭКЗАМЕНКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экологическая экспертизаКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экологическая экспертизаЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:00Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
09:40Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:40Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
13:20Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:00Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
09:40Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:40Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
13:20Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:00Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
09:40Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:40Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
13:20Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:40Экологическое проектированиеЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Экологическое проектированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:00Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
09:40Современные экологические проблемыЛЕКЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:40Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
13:20Современные экологические проблемыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экологическое проектированиеЗАЧЕТ (ДИФ)КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА307(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Качественный анализ химических соединений в окружающей среде)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Качественный анализ химических соединений в окружающей среде)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Качественный анализ химических соединений в окружающей среде)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Экологическая токсикология)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Геохимия окружающей средыЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20Геохимия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:00Геохимия окружающей средыЗАЧЕТПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическая эпидемиология)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Современные экологические проблемыКОНСУЛЬТАЦИЯПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Современные экологические проблемыЭКЗАМЕНПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА210(1)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)КОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)КОНСУЛЬТАЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА307(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Промышленная экология)ЭКЗАМЕНАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА307(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Охрана окружающей среды на предприятии)ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА315(1)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА315(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА315(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА315(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА315(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА315(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКАШИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА315(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА315(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА315(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА315(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКАШИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЕШКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА315(1)