Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ДПИ-2021

Направление: 54.03.02 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ

Профиль: Художественная керамика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40История искусств и культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектная графикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Технологии художественной керамикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
13:20Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Декоративная композицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Технологии художественной обработки декоративных материаловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: технико-технологическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративная скульптураЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Технологии художественной обработки декоративных материаловЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративная композицияЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА108(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ108(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
11:40Стилизация и орнаментика в декоративно-прикладном искусствеЗАЧЕТКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСпортзал(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЗАЧЕТЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ212(4)
11:40История искусств и культурыЗАЧЕТ (ДИФ)БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА102(1)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА107(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА102(1)
11:402 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА107(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Академическая живописьКОНСУЛЬТАЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Академическая живописьЭКЗАМЕНБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиКОНСУЛЬТАЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии художественной керамикиЭКЗАМЕНКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)