Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(ид)-2018-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Изобразительное искусство и дополнительное образование (в области декоративно-прикладного искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловКОНСУЛЬТАЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА212(4)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЭКЗАМЕНПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА212(4)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Анатомический рисунок)КОНСУЛЬТАЦИЯНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Пластическая анатомия)КОНСУЛЬТАЦИЯНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Анатомический рисунок)ЭКЗАМЕННИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Пластическая анатомия)ЭКЗАМЕННИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика преподавания изобразительного искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯУШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА409(4)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика преподавания изобразительного искусстваЭКЗАМЕНУШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА409(4)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История изобразительного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История изобразительного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История изобразительного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
15:00Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПАРАМОНОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ409(4)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:20ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)ЗАЧЕТПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)ЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЖивописьЗАЧЕТ (ДИФ)ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
11:40Практикум по декоративно-прикладному искусствуЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)ЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Изобразительные средства и техники в проектной графике)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Специальный рисунок)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)ЗАЧЕТПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
13:20Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40РисунокЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40КомпозицияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЭКЗАМЕНБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания декоративно-прикладного искусстваЭКЗАМЕНКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История изобразительного искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История изобразительного искусстваЭКЗАМЕНБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: музейная)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)