Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(дд)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Дошкольное образование и дополнительное образование (в области досуговой деятельности)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
09:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ307(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ307(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА307(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ307(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА307(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
09:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ307(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ311(5)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ307(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нравственно-патриотическое воспитание детей в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы семейного воспитания детейЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
09:40Основы семейного воспитания детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ307(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)ЛЕКЦИЯЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность в содержании дополнительного образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА311(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методическая работа в дошкольных образовательных учрежденияхЗАЧЕТ (ДИФ)ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА328(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений с детьми в системе дополнительного образования)ЗАЧЕТГОРДЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА328(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация театрализованной деятельности в системе дополнительного образования)ЗАЧЕТТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА328(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА328(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ328(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Методика организации досуговой деятельности детей в системе дополнительного образованияЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ328(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы семейного воспитания детейКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы семейного воспитания детейЭКЗАМЕНМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)