Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Тео-2020

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА421(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ421(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
11:40История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40ГомилетикаЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
11:40История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40ГомилетикаЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
11:40История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40ГомилетикаЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МиссиологияЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
11:40История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40ГомилетикаЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
17:00Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
09:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Византология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МиссиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Византология)ЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Новые религиозные движения)ЗАЧЕТБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
15:00Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20ГомилетикаЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Русской Православной ЦерквиЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЗАЧЕТ (ДИФ)КАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40МиссиологияЗАЧЕТ (ДИФ)КАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеЗАЧЕТБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История архаических и нехристианских религийЗАЧЕТФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ406(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ406(2)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Догматическое богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Догматическое богословиеЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История христианской письменности и патристикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История христианской письменности и патристикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)