Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(бх)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Биология и химия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА314(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Химия высокомолекулярных соединенийЗАЧЕТЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ314(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория эволюцииКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория эволюцииЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Прикладная химияКОНСУЛЬТАЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА307а(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Прикладная химияЭКЗАМЕНАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА307а(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
11:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
09:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
11:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
09:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
11:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
11:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
13:20Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
11:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
11:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
13:20Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
11:40Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
11:40Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
13:20Прикладная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
11:40Органический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: профильная практика (по химии))ЗАЧЕТ (ДИФ)АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)КОНСУЛЬТАЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)КОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История садово-паркового искусства)ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Охрана природы)ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)КОНСУЛЬТАЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Эколого-биохимические взаимодействия живых организмов)КОНСУЛЬТАЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Эколого-биохимические взаимодействия живых организмов)ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Биоиндикация с помощью микроорганизмов, лишайников и растений)ЭКЗАМЕНМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА25(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)КОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)КОНСУЛЬТАЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экологическая морфология растений)ЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА318(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Экспериментальные исследования в органической химии)ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА210(1)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТУШЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТУШЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТУШЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)