Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(бх)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Биология и химия
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
13:20 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 105(5) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
13:20 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 105(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
13:20 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
15:00 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 25(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 25(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
13:20 | Биологические основы сельского хозяйства | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 315(1) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 403(1) ТУПК | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15:00 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 14(1) | ||
11:40 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
13:20 | Физиология растений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 307(1) | ||
15:00 | Теория и методика обучения химии | ЗАЧЕТ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 13(3) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Органическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Органическая химия | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
15:00 | Теория и методика обучения биологии | ЗАЧЕТ | БУТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 315(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анатомия и морфология человека | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 411(1) ТУПК | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Биологические основы сельского хозяйства | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология растений | ЭКЗАМЕН | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Органическая химия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Органическая химия | ЭКЗАМЕН | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 402(1) ТУПК | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(1) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(1) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЛЕКЦИЯ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения химии | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физическая и коллоидная химия | ЛЕКЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Химические основы плодородия почв | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
13:20 | Химические основы плодородия почв | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 407(1) ТУПК | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 315(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЛЕКЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
13:20 | Анатомия и морфология человека | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 104(5) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
11:40 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13:20 | Физическая и коллоидная химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(1) ТУПК | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 210(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Химические основы плодородия почв | ЗАЧЕТ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 315(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика обучения химии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Методика химического эксперимента | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии) | ЗАЧЕТ | БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА | 308(1) | |
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(1) | ||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных) | ЗАЧЕТ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | |
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методика химического эксперимента | ЗАЧЕТ | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 24(1) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения химии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА | 315(1) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика обучения биологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения биологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 115(2) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 315(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая и коллоидная химия | ЭКЗАМЕН | ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ | 315(1) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Анатомия и морфология человека | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 105(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Анатомия и морфология человека | ЭКЗАМЕН | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 108(5) | ||
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 115(2) |