Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2019

Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профиль: Организация и технология защиты информации

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
04.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
18.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
25.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
02.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
16.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
23.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
30.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
06.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
20.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
27.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА133(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
04.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
15:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
11.12.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ132(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ225(1)
18.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
09:401 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА138(1)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЗАЧЕТКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
22.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
25.12.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Техническая защита информацииЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА218(1)
17:00Техническая защита информацииЗАЧЕТ (ДИФ)ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ218(1)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:00ДокументоведениеЗАЧЕТМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
18:40Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЗАЧЕТВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Защита и обработка конфиденциальных документовКОНСУЛЬТАЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Защита и обработка конфиденциальных документовЭКЗАМЕНМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Базы данных и управление имиКОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Базы данных и управление имиЭКЗАМЕНКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)

Официально