Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2019

Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профиль: Организация и технология защиты информации

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ138(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
09:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ223(1)
11:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ215(1)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ204(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА211а(1)
2 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации)ЗАЧЕТ (ДИФ)МОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА227(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы)ЗАЧЕТКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ215(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛЕКЦИЯБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ211а(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Программно-аппаратные средства защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации)ЗАЧЕТ (ДИФ)БАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ129(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры)ЗАЧЕТ (ДИФ)АНАНЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ227(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем)ЗАЧЕТ (ДИФ)БАКУНИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ229(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ229(1)
13:202 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
15:002 подгр.Криптографические методы защиты информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ216(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Криптографические методы защиты информацииЗАЧЕТ (ДИФ)СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры)ЗАЧЕТКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)КОНСУЛЬТАЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)КОНСУЛЬТАЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности)ЭКЗАМЕНСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технические средства охраны)ЭКЗАМЕНСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Криптографические методы защиты информацииКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Криптографические методы защиты информацииЭКЗАМЕНВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ215(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)КОНСУЛЬТАЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)КОНСУЛЬТАЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЭКЗАМЕНСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Программно-аппаратные средства защиты информацииКОНСУЛЬТАЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Программно-аппаратные средства защиты информацииЭКЗАМЕНСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(1)