Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: История и обществознание

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЭКЗАМЕНВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ327(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ327(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:45Теория и методика обучения историиКОНСУЛЬТАЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЭКЗАМЕНКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
13:20История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
13:20История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
13:20История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные средства оценивания результатов обученияЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
09:40Современные средства оценивания результатов обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
13:20История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные средства оценивания результатов обученияЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
09:40Современные средства оценивания результатов обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА326(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
13:20История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные средства оценивания результатов обученияЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
09:40Современные средства оценивания результатов обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА317(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА326(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
13:20История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА320(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные средства оценивания результатов обученияЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
09:40Современные средства оценивания результатов обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА326(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА315(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаЛЕКЦИЯБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ402(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
15:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА320(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Философия культурыЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
13:20Философия культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА317(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА326(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА304(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА409(2)
15:00Основы праваЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Современные средства оценивания результатов обученияЗАЧЕТКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА317(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Крестьянский вопрос в России во второй половине XVII-го - первой половине ХIХ -го века.)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Трансформация международных отношений от Наполеоновских войн до Первой Мировой войны)ЗАЧЕТТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ222(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Политические процессы)ЗАЧЕТБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История мировой культуры)ЗАЧЕТПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА222(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ304(2)
15:00Философия культурыЗАЧЕТСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА320(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭкономикаЗАЧЕТ (ДИФ)БЕССОНОВА ЗОЯ БОРИСОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения обществознаниюЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА326(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)КОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ327(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Обычаи, традиции и верования восточных славян)ЭКЗАМЕНБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Международные отношения в 1919-м - 1992-м годах.)ЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ327(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)КОНСУЛЬТАЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)КОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии в процессе преподавания истории)ЭКЗАМЕНЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Индия в годы Второй мировой войны)ЭКЗАМЕНЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История РоссииЭКЗАМЕНТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)