Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-Диз-2021

Направление: 54.03.01 ДИЗАЙН

Профиль: Графический дизайн

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История орнаментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ102(1)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА102(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА102(1)
11:40Академическая живописьЗАЧЕТБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История искусств и культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Цветоведение в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:20Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ108(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История искусств и культурыЗАЧЕТ (ДИФ)БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА201(4)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Цветоведение в дизайнеКОНСУЛЬТАЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Цветоведение в дизайнеЭКЗАМЕНСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История орнаментаКОНСУЛЬТАЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История орнаментаЭКЗАМЕНКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА201(4)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАРЦИССОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАРЦИССОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАРЦИССОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
13:20Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАРЦИССОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАРЦИССОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАРЦИССОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии компьютерной графики в дизайн-образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
11:40Академическая живописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА308(4)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы композиции в дизайнеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
09:40Перспективные изображенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Художественно-техническое редактированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА206(4)
09:40Академический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
11:40История искусств и культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Основы композиции в дизайнеЗАЧЕТ (ДИФ)ШИРЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА206(4)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Перспективные изображенияЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ШрифтСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
11:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА108(1)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
17:00Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА428(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Фотокомпозиция)ЗАЧЕТБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Фотографика)ЗАЧЕТБЕЛЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ204(4)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ШрифтКОНСУЛЬТАЦИЯКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ШрифтЭКЗАМЕНКОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА208(4)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Академический рисунокКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Академический рисунокЭКЗАМЕНТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ104(1)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ104(1)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика: учебно-ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА208(4)