Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(юр)-2022
Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)
Профиль: Юриспруденция и правоохранительная деятельность
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 308+309(2) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 317(2) | ||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
13:20 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Ювенальное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Учебная практика (ознакомительная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 313(2) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 303(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 315(2) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Методика обучения и воспитания | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Гражданское право | ЗАЧЕТ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 313(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Ювенальное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 327(2) | ||
13:20 | Основы научно-исследовательской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 318(2) | ||
15:00 | Конституционное право России | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Ювенальное право | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
09:40 | Трудовое право | ЗАЧЕТ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Правоохранительные органы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
15:00 | Правоохранительные органы | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы научно-исследовательской деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы научно-исследовательской деятельности | ЭКЗАМЕН | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические технологии | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 303(2) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 421(2) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 421(2) | |||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические технологии | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 303(2) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | |||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические технологии | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 303(2) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | |||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Психолого-педагогические технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 421(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические технологии | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 303(2) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | |||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Психолого-педагогические технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 421(2) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 303(2) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 303(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 303(2) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Трудовое право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | |||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Психолого-педагогические технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 421(2) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | |||
11:40 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 205(2) | ||
15:00 | Психолого-педагогические технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 421(2) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
11:40 | Трудовое право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Конституционное право России | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | |||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
11:40 | Конституционное право России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 303(2) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 109(5) | ||
Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 109(5) | |||
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) |