Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(юр)-2022

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Юриспруденция и правоохранительная деятельность

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ317(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ313(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308+309(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ317(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ313(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308+309(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ317(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ313(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308+309(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308+309(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
11:40Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА308+309(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА406(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА326(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Психологические основы самоменеджментаЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА327(2)
13:20Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ327(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЗАЧЕТАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА327(2)
11:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
13:20История государства и права РоссииЗАЧЕТНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА319(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ315(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЗАЧЕТЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
11:40История государства и права зарубежных странЗАЧЕТДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЗАЧЕТТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ327(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ327(2)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ327(2)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииКОНСУЛЬТАЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в информационные технологииЭКЗАМЕНПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)