Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Хим-2020

Направление: 04.03.01 ХИМИЯ

Профиль: Медицинская химия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:202 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:202 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ314(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ФармакогнозияЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
2 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФармакогнозияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
09:40Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ314(1)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:401 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
2 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
11:40Физическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Химия коордиационных соединенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
11:40Органическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ПедагогикаЗАЧЕТКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
09:40НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40НейрофизиологияЗАЧЕТ (ДИФ)СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химия коордиационных соединенийЗАЧЕТЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Физическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению расчетных задач)ЗАЧЕТАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение расчетных задач повышенной сложности)ЗАЧЕТАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФармакогнозияКОНСУЛЬТАЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА308(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФармакогнозияЭКЗАМЕНДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Физическая химияЭКЗАМЕНЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Органическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
28.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Органическая химияЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК