Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(мд)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Музыка и дополнительное образование в области досуговой деятельности

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(1)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ103(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(1)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(1)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ103(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
16:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(1)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
16:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ103(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
16:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ108(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ103(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
16:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(1)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ108(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ103(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
16:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:45Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
15:15Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
16:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА103(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА103(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы дирижированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ103(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА103(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА102(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА102(1)
13:20Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (академическое пение))ЗАЧЕТЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
13:20Иностранный языкЗАЧЕТКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА102(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы дирижированияЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ПсихологияЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)