Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(н)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (с двумя языками: немецкий и английский/французский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))КОНСУЛЬТАЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)КОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЭКЗАМЕНКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияКОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА508(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА531(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (второй иностранный язык-английский))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Интерпретация художественного текстаКОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Интерпретация художественного текстаЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)КОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (немецкий язык)ЭКЗАМЕНКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))КОНСУЛЬТАЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык-английский))ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))КОНСУЛЬТАЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Курсы по выбору (Страноведение (второй иностранный язык-английский))ЭКЗАМЕНСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА514(5)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАСАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗЛЯКИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА510(5)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАСАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗЛЯКИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА510(5)