Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ИОН-ПО(эу)-2017

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Экономика и управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
11:40Менеджерский практикумЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
13:20Экономика предприятия (организации)ЛЕКЦИЯТАТАРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА426(2)
15:00Экономика предприятия (организации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАТАРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА426(2)
17:00Экономика предприятия (организации)КОНСУЛЬТАЦИЯТАТАРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА426(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)ЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
13:20Налоги и налогообложениеЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)ЗАЧЕТ (ДИФ)НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)КОНСУЛЬТАЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
15:00Экономика предприятия (организации)ЭКЗАМЕНТАТАРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА425(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)ЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)ЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
11:40Налоги и налогообложениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
13:20Налоги и налогообложениеКОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Налоги и налогообложениеЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА425(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мировая экономика)ЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ404(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Мировая экономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Менеджмент качества)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Менеджмент качества)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА432(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Менеджмент качества)ЗАЧЕТНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мировая экономика)ЗАЧЕТЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ432(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)КОНСУЛЬТАЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Социальные технологии в управлении)ЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология разработки и принятия управленческих решений в организации)ЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)ЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА435(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)КОНСУЛЬТАЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Эргономика)ЭКЗАМЕНПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА418(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)КОНСУЛЬТАЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Документационное обеспечение деятельности)ЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА402(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОДМАРКОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛЕВАШОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ402(2)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОДМАРКОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА402(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛЕВАШОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ402(2)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОДМАРКОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛЕВАШОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ402(2)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОДМАРКОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА402(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛЕВАШОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ402(2)