Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ЗФО-ЕМТ-ПЕД(фа)-2020

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Физика и астрономия в системе среднего и профессионального образования

Уровень: Магистратура

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
17:00Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
17:00Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:00Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Современный демонстрационный и компьютерный эксперимент в физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в физике)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА229(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Современный демонстрационный и компьютерный эксперимент в физике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в физике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА229(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Современный демонстрационный и компьютерный эксперимент в физике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в физике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА229(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Современный демонстрационный и компьютерный эксперимент в физике)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в физике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА229(1)
18:40Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахКОНСУЛЬТАЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение физике в профильных классах и на элективных курсахЭКЗАМЕНЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОРЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА132(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ132(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА132(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
18.02.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА132(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ132(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОРЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА132(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ132(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА132(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)